СШОР №1 провела баскетбольный турнир в честь Дня Победы
8 мая в спортивном зале Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошёл баскетбольный турнир спортшколы олимпийского резерва №1, посвящённый Дню Победы. В матчах участвовали команды возрастной группы 2016 года рождения - "Химки-1" и "Химки-2", гости из Красногорска и Лобни.
По итогам победное первое место заняла команда Лобни, серебро - у красногорских баскетболистов. Подопечные тренера СШОР №1 Василия Кузнецова в составе "Химки-1" стали третьими.
Отдельно отметили лучших игроков в составе химчан - Яромира Герасименока и Мирона Боковеца.