Новости

Баскетболисты СШОР №1 заняли первое место турнира в Волгограде

C 1 по 4 мая в Волгограде прошёл баскетбольный турнир, приуроченный к Дню Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашались команды юношей возрастной категории 2014 года рождения. От Химок на соревнования приехали воспитанники тренера Евгения Голубаева из спортшколы олимпийского резерва №1.

Баскетболисты нашего города обыграли курский клуб "Русичи" и краснодарскую спортшколу №1, заняв первое место. Лучшим игроком в рамках матчей назвали Ярослава Дмитриева.
2026-05-06 10:31