Две команды СШОР №1 стали обладателями золотых кубков Первенства Московской области по баскетболу
18 и 19 апреля на паркете Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" в Химках провели финальные матчи Первенства Московской области по баскетболу. В возрастной группе юношей до 16 лет под руководством тренера спортшколы олимпийского резерва №1 Дмитрия Волохова химкинская команда 2011 года рождения победила Мытищи и Училище олимпийского резерва №3, заслужив победное первое место. Марк Иванов вошёл в список символической пятёрки лучших игроков.
В те же дни за право на золото поборолась и команда 2013 г. р. СШОР №1. Среди юношей до 14 лет на домашней площадке баскетболисты нашего города оказались сильнее клуба "Стремление" и Люберец. Воспитанники Андрея Тимофеева также стали обладателями золотого кубка подмосковного первенства. В символическую пятёрку лучших игроков в этой группе включили Григория Мишенина и капитана Матвея Злобина.