Команды СШОР №1 отметили завершение спортсезона в ОУСЦ "Планерная"
В минувшие выходные на базе Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" две команды спортшколы олимпийского резерва №1 отметили завершение баскетбольного сезона 2025/2026.
Команда юношей 2011 года рождения вместе с тренером Дмитрием Волоховым участвовала в дружеском матче с родителями, а после игры состоялось чаепитие. Баскетболисты 2013 г. р., подопечные тренера Андрея Тимофеева, сыграли в футбол на поле стадиона.