Химкинские юниоры - бронзовые призёры Межрегиональной любительской баскетбольной лиги
Химкинская команда юниоров 2009 года рождения от спортшколы олимпийского резерва №1 принимала участие в соревнованиях Межрегиональной любительской баскетбольной лиги в сезоне 2025/2026. В столице спортсмены представляли наш город в возрастной категории Ю18 под руководством тренера Романа Юдаева.
В минувшую субботу в решающей игре за бронзовые медали химчанами были обыграны сверстники из московской "Тринты" - победитель этого матча определился в овертайме со счётом 74:65. Таким образом третье место турнира сохранилось за "Химки-Баскет U18" из СШОР №1.