С 17 по 19 апреля в спортивном зале Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" в Химках команда спортшколы олимпийского резерва №1 приняла участие в борьбе за медали на финальных в сезоне соревнованиях Первенства Московской области по баскетболу. В возрастной категории до 11 лет (команды 2016 года рождения и младше) подопечные тренера Василия Кузнецова встречались с соперниками из Лыткарино, Раменского и клуба "Стремление".
Химчане без особых трудностей победили Лыткарино и опередили по очкам "Стремление", но уступили баскетболистам Раменского. Как итог - третье место в своей категории и бронзовые награды регионального первенства. Демьяна Буракова включили в символическую пятёрку лучших игроков.
