28 апреля в баскетбольном центре "Химки" в перерыве матча между клубами "Химки" и "Динамо Грозный" прошло награждение бронзовых призёров Первенства России - команды спортшколы олимпийского резерва №1. В сезоне 2025/2026 юноши возрастной группы 2012 года рождения заняли третье место всероссийских соревнований. Подготовили спортсменов главный тренер команды Владимир Трунов и тренер Иван Гульдеев.
В награждении принимали участие глава города Инна Федотова, представители администрации, врио начальника Управления физической культуры и спорта Химок Виталий Троицкий, президент баскетбольного клуба "Химки" Дмитрий Голубков и генеральный директор Павел Астахов.
В награждении принимали участие глава города Инна Федотова, представители администрации, врио начальника Управления физической культуры и спорта Химок Виталий Троицкий, президент баскетбольного клуба "Химки" Дмитрий Голубков и генеральный директор Павел Астахов.
