Бронза Первенства России - у команды 2011 года рождения
2 мая в Краснодаре подвели итоги Первенства России по баскетболу среди команд юношей до 16 лет. В сезоне 2025/2026 от химкинской спортшколы олимпийского резерва №1 в группе 2011 года рождения выступали подопечные тренеров Дмитрия Волохова, Константина Горелова из клуба Лобни и Дмитрия Севидова из баскетбольной СШОР Мытищ.
В течение недели химчане в рамках заключительных игр провели шесть встреч, четыре из которых оказались победными - были обыграны команды спортшколы "Алтайбаскет" из Барнаула, СШОР Василеостровского района Санкт-Петербурга, "Купчинский Олимп" Санкт-Петербурга и солнечногорская "СФБ-Баскетбол".
По результатам финала СШОР №1 заняла "бронзовое" место. Максим Лисняк вошёл в символическую пятерку лучших игроков.